Про финал «Лиги Чемпионов»

Проклиная официальную онлайн-трансляцию финального поединка «Лиги Чемпионов» между «Реалом» и «Атлетико», которая прерывалась каждые две минуты, и видя на табло счет 0:1 к исходу 90-й минуты, я плюнул на все, и лег спать. До конца встречи оставалось всего каких-то пару минут и шанса на то, что «Реал» забьет гол, не было. Но только я лег, как услышал крики с улицы — «Гоооооллл! Серхио Рааамммоооссс!». Они забили. Потом я заснул. Мне приснилось, как «Реал» выиграл. Уже сегодня, вставши с кровати, сразу полез смотреть новости — «Реал» — 10-ти кратный обладатель Кубка Чемпионов. Они все же победили. Это просто фантастика!

А для себя в очередной раз сделал вывод, что бороться нужно до самого, самого конца. И даже если удача не повернется к тебе, сожалеть уже будет не о чем — ведь ты пытался и это самое главное!